ProStreetBux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ProStreetBux » ЧТОБЫ ВЫ ХОТЕЛИ УВИДЕТЬ НА САЙТЕ? » Чтобы вы хотели увидеть на сайте или чего не хватает на сайте?


Чтобы вы хотели увидеть на сайте или чего не хватает на сайте?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чтобы вы хотели увидеть на сайте или чего не хватает на сайте?

0

2

Чтобы где будь писалось: пример: Гонщик: aleks81 . Просто иногда приходится чистить куки и сразу не понятно вошел я или нет под собой. Были случаи когда начинал щелкать по рекламе не авторизированный. Сейчас ориентируюсь только по количеству гонок. Может чего нибудь еще напишу, так как сам админю 2 сайта и знаю что это полезная информация. Но конечный вариант выбирает все равно админ.  :mybb:

0

3

aleks81 написал(а):

Чтобы где будь писалось: пример: Гонщик: aleks81 . Просто иногда приходится чистить куки и сразу не понятно вошел я или нет под собой. Были случаи когда начинал щелкать по рекламе не авторизированный. Сейчас ориентируюсь только по количеству гонок. Может чего нибудь еще напишу, так как сам админю 2 сайта и знаю что это полезная информация. Но конечный вариант выбирает все равно админ.

Это написано на сайте правда черным цветом а как цвет поменять не знаю  :shine:  если подскажешь как цвет поменять то поменяю, а так надпись под кем вы зашли написано над кнопками и под словами в меню Раскрутка сайтов и привлечение рефералов просто выдели и увидишь под кем зашел  :)

0

4

Точно есть такое, постараюсь завтра взглянуть если опять на работе с отчетами не на сядут  :writing:

0

5

aleks81 написал(а):

Точно есть такое, постараюсь завтра взглянуть если опять на работе с отчетами не на сядут

Ок

0

6

Дома взглянул, умнее чем написать &nbsp;<font color="#ff0000">Прет гонщик пока в голову не пришло. Надо пробовать. Думаю не долго убрать <font color="#ff0000">. Так как текст по умолчанию всегда черный.

0

7

aleks81 написал(а):

Дома взглянул, умнее чем написать &nbsp;<font color="#ff0000">Прет гонщик  пока в голову не пришло. Надо пробовать. Думаю не долго убрать <font color="#ff0000">. Так как текст по умолчанию всегда черный.

Уже так пробывал серовно не получается поменять цвет либо ошибка на стронице появляется

0

8

admin написал(а):

Уже так пробывал серовно не получается поменять цвет либо ошибка на стронице появляется

Ну тогда еще посмотрю варианты. Надо будет в асе списаться так будет проще.

0

9

aleks81 написал(а):

admin написал(а):Уже так пробывал серовно не получается поменять цвет либо ошибка на стронице появляетсяНу тогда еще посмотрю варианты. Надо будет в асе списаться так будет проще.

ага

0

10

а можно сделать где просмотр рекламы?а то не оч удобно заходить

0

11

lamer написал(а):

а можно сделать где просмотр рекламы?а то не оч удобно заходить

Сделано! :)

0

12

Предлагаю всунуть на форуме ссылку на сам сайт)

0


Вы здесь » ProStreetBux » ЧТОБЫ ВЫ ХОТЕЛИ УВИДЕТЬ НА САЙТЕ? » Чтобы вы хотели увидеть на сайте или чего не хватает на сайте?