ProStreetBux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ProStreetBux » Задаём вопросы админу » Задаём вопросы админу


Задаём вопросы админу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Задаём вопросы админу и получаем на них ответы

0

2

Здравствуйте Админ! А если рефералы не работают их можно заменить? С Уважением dikobra3

0

3

dikobra3 написал(а):

Здравствуйте Админ! А если рефералы не работают их можно заменить? С Уважением dikobra3

Здравствуйте! Сколько рефералов не кликают?

0

4

ПРивет! Как мне получить деньги с сайта?

0

5

Axtezi написал(а):

ПРивет! Как мне получить деньги с сайта?

Здравствуйте! нажимаете на Конвертация в деньги/рекламу в открывшемся окне нажимаете Заказать выплату

0

6

ник valgr  - непонятно по какой причине у меня минус в заработанном
отправил счет на 4.77 он успешно был Вами оплачен - потом вышло -3.60 когда сегодня вечером откликал стало - 2.79
по состоянию на 19.41 (время московское) 18.12.08 появился маленький плюс в заработанном
как отрегулировать мою графу Заработанное?

0

7

valgr написал(а):

ник valgr  - непонятно по какой причине у меня минус в заработанном отправил счет на 4.77 он успешно был Вами оплачен - потом вышло -3.60 когда сегодня вечером откликал стало - 2.79по состоянию на 19.41 (время московское) 18.12.08 появился маленький плюс в заработанномкак отрегулировать мою графу Заработанное?

Я вам уже сегодня все исправил! смотрите

0

8

ок - благодарю :flag:

0

9

Сайт отлично сделан. Кто трудился? И ещё вопрос,-почему клик для пользователя стоит дороже чем за него рекламодатель платит за него? Немного настараживает

0

10

mvnik79 написал(а):

Сайт отлично сделан. Кто трудился? И ещё вопрос,-почему клик для пользователя стоит дороже чем за него рекламодатель платит за него? Немного настараживает

Сайт недавно открылся поэтому такие цены

0

11

То есть потом,дешевле будет клик? Или вы половину аккаунтов поудаляете?

0

12

mvnik79 написал(а):

То есть потом,дешевле будет клик? Или вы половину аккаунтов поудаляете?

удалять я не кого не буду и клик тоже делать дешевле не буду может если только цену на рекламу повышу

0

13

Залил скриншот! Где же всётаки реклама?!

Отредактировано 1ukBugaTop (2008-12-25 17:50:38)

0

14

А я вот вроде как-то зарегилась значитса... нажимаю "смотреть рекламу" а у меня там ничего не жемтся... как же так? О_о вместо статистике звездочки мигают и усё =( как же тут зарабатывать тогда?

Отредактировано Eva (2009-01-05 13:33:06)

0

15

Eva написал(а):

А я вот вроде как-то зарегилась значитса... нажимаю "смотреть рекламу" а у меня там ничего не жемтся... как же так? О_о вместо статистике звездочки мигают и усё =( как же тут зарабатывать тогда?

Aдмин отдыхает. Все мы люди. Читать в аккаунте (

Уважаемые пользователи! ЗАРАНЕЕ СООБЩАЮ, что С 27 декабря по 11 января меня не будет, по причине отъезда.

)
Так что не наводите кипиш скоро приедет  :flag:

Отредактировано aleks81 (2009-01-09 22:23:55)

0

16

Уже 16-е а админа все нет и нет:((

0

17

Я  зарегестрировался  нажимаю "смотреть рекламу" а у меня там ничего не жмётся! А вместо статистики рекламм звездочки мигают  как же  зарабатывать здесь :canthearyou: ?

0

18

Я тоже, уже три недели жду когда можно начать работать. Или этот букс уже умер?????

0

19

В чате прочел от 20.01.2009 18-22 написали

getle: админ в больнице лежит

.
Я не знаю правда или нет. Надеюсь что он появится и прояснить всю ситуацию.
Жду как и все админа и собираюсь ждать. Просто нет смысла бросать новый букс в который были вложены труды. И в общении в аське понял из слов что пока букс не приносит прибыли. Где то на форуме спрашивали, почему цена клика дороже чем стоимость рекламы (наверно до раскрутки сайта).
Это мое мнение. Я БУДУ ЖДАТЬ.

Отредактировано aleks81 (2009-01-22 08:18:08)

0


Вы здесь » ProStreetBux » Задаём вопросы админу » Задаём вопросы админу